Нужно ли иностранцу с ВНЖ получать карту иностранного гражданина?
Здравствуйте
Нужен ли для иностраного гражданина имеет внж получить карта иностранного гражданина (красный цвет)
, Али, г. Уфа
Здравствуйте
Здравствуйте.
Владельцы ВНЖ освобождены от необходимости получать красную карту.
Ваша обязанность иметь действующую регистрацию по месту жительства и ежегодно подтверждать своё проживание в МВД.