Добрый день, подскажите пришла выплата фку 63 фэс мо рф, маме за погибшего младшего брата (близких больше нету), какие еще выплаты ей положены и куда обращаться?
Добрый день, подскажите пришла выплата фку 63 фэс мо рф, маме за погибшего младшего брата (близких больше нету), какие еще выплаты ей положены и куда обращаться? в военкомате когда делали документы сказали что придет не меньше 5мр, (а сегодня пришло от фку 63 фэс мо рф только 1 666 666р)
, Алексей, г. Краснодар