Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора на оказание услуг

Заключен договор на оказание услуг между ООО"XYZ" и ИП. ООО не выполняет условий договора. ИП хочет расторгнуть договор.

Вы можете бесплатно составить текст письма по расторжению договора на оказание услуг?

01 Июля 2014, 08:21, вопрос №489514 Анатолий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цветков Ярослав
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анатолий!

    Как правило бесплатно оказываются консультации по разъяснениям норм того или иного законодательства. А также советы по тем или иным ситуациям клиентов  не требующие глубокого и детального изучения проблемы и поиска наиболее благоприятного выхода из нее. Возможное исключение это личные проблемы клиента не связанные с предпринимательской деятельностью и извлечением прибыли.

    Составление документа — это отдельная услуга которая оплачивается отдельно.

    В Вашем случае потребуется провести изучение договора, анализ НПА и судебной практики, регулирующих эти отношения. После чего составить грамотную претензию, чтобы в случае судебного спора она могла служить доказательством по делу.

    С уважением,

    Ярослав Цветков

    01 Июля 2014, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна
    Юрист, г. Пенза
    Общаться в чате

    Ярослав, я с Вами полностью согласна.

    Анатолий, со слов клиента, не всегда правильно понятна суть дела. Во избежании взаимных претензий, предоставьте юристу все имеющиеся у Вас документы и Вам обязательно окажут квалифицированную помощь.

    01 Июля 2014, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 1
    Свернуть
stats