Расторжение договора на оказание услуг

Заключен договор на оказание услуг между ООО"XYZ" и ИП. ООО не выполняет условий договора. ИП хочет расторгнуть договор.

Вы можете бесплатно составить текст письма по расторжению договора на оказание услуг?

, Анатолий

Здравствуйте Анатолий!

Как правило бесплатно оказываются консультации по разъяснениям норм того или иного законодательства. А также советы по тем или иным ситуациям клиентов  не требующие глубокого и детального изучения проблемы и поиска наиболее благоприятного выхода из нее. Возможное исключение это личные проблемы клиента не связанные с предпринимательской деятельностью и извлечением прибыли.

Составление документа — это отдельная услуга которая оплачивается отдельно.

В Вашем случае потребуется провести изучение договора, анализ НПА и судебной практики, регулирующих эти отношения. После чего составить грамотную претензию, чтобы в случае судебного спора она могла служить доказательством по делу.

С уважением,

Ярослав Цветков