Мой супруг является сотрудником пограничной службы, в связи с чем неоднократно ездил в служебные
Здравствуйте. Мой супруг является сотрудником пограничной службы, в связи с чем неоднократно ездил в служебные командировки на границу рядом с зоной проведения специальной операции, в следствие чего у него имеются государственные награды. Распространяются ли на сотрудников пограничной службы льготы и меры поддержки как участников СВО?
, Анна, г. Саранск