Здравствуйте, хочу задать вопрос мой супруг, участник сво сделал вторую операцию в обычной гражданской
Здравствуйте, хочу задать вопрос мой супруг, участник сво сделал вторую операцию в обычной гражданской больнице, может ли обычная гражданская больница после выпискидать направление на ввк, что ему требуется увольнение о непригоден к военной службе и направление на инвалидность, так как операция была сделана на голову
, Екатерина, г. Краснодар