В 2006 году был уволен по достижении предельного пребывания на военной службе, проживаю в муниципальном жилье
Подполковник запаса, до 2026 года проходил службу и проживал в служебном жилье в общежитии при части. В 2006 году был уволен по достижении предельного пребывания на военной службе, проживаю в муниципальном жилье предоставленном по договору социального найма военной КЭЧ, которая через год была расформирована, а жилье было передано от Министерства обороны в муниципальную собственность района. Ранее в приватизации жилья не участвовал. Хочу приватизировать жилье, но не могу понять где взять документы подтверждающие неиспользованное право на приватизацию.
, Александр, г. Подольск