Прошу проанализировать подготовленное мной обьяснение
Добрый день, прикрепляю документы для понимания вопроса. Прошу помочь.
Прошу проанализировать подготовленное мной обьяснение. Прошу содействия.
- Комплект..pdf
, Яна, г. Москва
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личный чат, проведу индивидуальную консультацию. Сделаю все возможное, чтобы вопросов не осталось.
Доброго времени суток!
В чем именно вопрос?
Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной консультации.
Добрый день. Анализ документов — это платная услуга, которую вы можете получить в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение.
Я являюсь помощником генерального директора, но меня отстранили от трудовой деятельности по должностной инструкции, направили в обособленный офис, выдают поручения не по моей специальности с сжатыми сроками иипланирую вынести дисциплинарное взыскание.
Прошу помочь
Комплект документов я направила в первоначальной заявке