Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Вчера днем мой муж съезжал с моста на грузовой машине (волдай), в это время на мигающей зеленый водитель шкоды резко остановился, мой муж не успел оттормозиться и въехал в шкоду. У шкоды трещина на бампере и небольшая дырка. В отделение милиции женщина не явилась и на звонки милиционера не отвечала, а мужу выписали штраф 1 500р. Этим же вечером мужу поступил звонок от милиционера он сообщил ему что эта женщина в больнице и у нее сотрясение мозга. Как быть в данной ситуации? И что грозит?
Мы не верим что она могла получить такие травмы.
О какой ответственности может идти речь если она сама уехала за рулем и удар был слабый. Может она уже вечеров каким либо другим способом получила травму, а решила все свалить на ДТП. И ни какой скорой помощи вызвано не было. мы подозреваем что она купила справку.