Здравствуйте у меня такой вопрос я вернулся с сво с инвалидностью решили с человеком то что я могу войти в

Здравствуйте у меня такой вопрос я вернулся с сво с инвалидностью решили с человеком то что я могу войти в бизнес но не документов ничего не было есть только перевод денег в размере 870000 тысяч рублей с моей стороны по итогу мне было сказано то что мои деньги потрачены я решил выйти из этого бизнеса и договор был на один год то что он отдаст деньги в итоге сегодня вышел срок он приехал и сказал деньги не все плюс оскорбление и клевета как мне поступить в этой ситуации

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, получается вы вложили деньги в какой то бизнес в сумме 870000 тыс рублей? Никаких документов не подписывали? Просто перевели денежные средства этому человеку верно? В назначении перевода что-то указывали? С какой целью перевод или нет? По какой причине вы решили больше не заниматься этим бизнесом? Какой то доход вы получали с этого бизнеса? Этот человек вам какие то денежные средства вернул? Можете поподробнее описать ситуацию