Что делать, подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, как можно повлиять на родственников моей мамы. Если я её опекун, мама признана недееспособной. После общения с родственниками, у мамы ухудшается психическое состояние. Несколько раз уже вызывала скорую. Мама сама просит общаться с ними, я как опекун не могу понять, что делать в такой ситуации, если разрешаю общаться, то после ей становится только хуже, если не даю общаться, она доводит себя до такого же плохого состояния, вплоть до того, что отказывается кушать и принимать лекарства. У неё деменция. Врач скорой - психиатр рекомендовал запретить всякое общение, другой врач-психиатр наоборот рекомендует частое обращение. Что делать, подскажите пожалуйста. У мамы деменция.

Недавно мамина сестра договорилась с мамой, что она приедет заберёт её в гости, хотя уже не первый раз говорила, что я не отдам маму никому, так как я официальный опекун.

, Ника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут