Здравствуйте, в почту на имя моей дочери пришло судебное извещение
Здравствуйте, в почту на имя моей дочери пришло судебное извещение. Я не проверяла почту и письмо обратно ушло. Дочка инвалид недееспособная.
, Шамсия, г. Москва
Здравствуйте!
Поскольку Ваша дочь признана недееспособной, её законным представителем являетесь Вы как опекун. Обратитесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного процессуального срока, приложив документы об опеке и недееспособности дочери.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!