И теперь могу остаться в любой момент на улице, подскажите, что делать?
Я живу в квартире коммерческого найма,это единственное моё жильё,прописка у меня по военной части. Так как муж был военнослужащим и жили мы в жилье принадлежащим части.Так как дом был под снос и считался аварийным нас поселили в квартиру коммерческого найма.В октябре 2025 года муж умер.Сейчас меня в любой момент могут выписать из части.Подавала заявление на перевод с коммерческого найма на социальный,получила отказ.И теперь могу остаться в любой момент на улице,подскажите,что делать?
, Светлана, г. Гатчина