Работаю уборщиком территории в детском доме творчества, с 13 июня отпуск, когда писать заявление на увольнение, за две недели до отпуска, или после отпуска?
Работаю уборщиком территории в детском доме творчества, с 13 июня отпуск, когда писать заявление на увольнение, за две недели до отпуска, или после отпуска? Как лучше?
, Давыдова Анастасия Рудольфовна, г. Иваново