Продажа квартиры без участия

я прописан приватизированной квартире вместе с мамой и братом.я живу в другом городе.что мне сделать,чтобы мама продала квартиру без моего участия???Сергей

, надежда, г. Волгоград
Елена Цветкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Написать доверенность на маму с правом распоряжения Вашим имуществом

надежда
Клиент, г. Волгоград

Она самостоятельно выпишет меня ????

Ольга Туймишина
Юрист, г. Чебоксары

 Уважаемый Сергей! Дать нотариальное согласие на продажу и выслать его маме заказным письмом или ценным.