Но тут вышло письмо Росреестра от 20.02.2026 N 11-1746-АБ/26 "О направлении информации"
Проводят ли сейчас регистраторы постановку на кадастровый учет новых многоконтурных земельных участков земель сх назначения? Администрация своим постановлением утвердила схему образуемого многоконтурного участка. но тут вышло письмо Росреестра от 20.02.2026 N 11-1746-АБ/26 "О направлении информации".
Здравствуйте. Сейчас регистрация многоконтурных земельных участков сельскохозяйственного назначения возможна, но строго по схеме, утверждённой администрацией, и с соблюдением требований Росреестра. Письмо № 11-1746-АБ/26 может содержать уточнения или рекомендации, поэтому регистраторы могут запросить дополнительные документы или исправления. Могу помочь подготовить полный пакет документов и правильно оформить постановку на кадастровый учёт, чтобы избежать отказа. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или помощь с оформлением документов — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)