Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение работников

ИП пропал без вести,есть справка из милиции, что возбуждено уголовное дело.У ИП имеются работники.Доверенностей и других документов на подписание-никаких нет.

Вопрос: Как можно уволить работника,кто может сделать запись в трудовой книжке и подписать? Все полномочия были у ИП.

30 Июня 2014, 21:32, вопрос №489339 Ирина, г. Вольск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Данный вопрос напрямую законодательством не урегулирован.

    Как вариант — записи может сделать лицо, ответственное за кадровое делопроизводство.

    30 Июня 2014, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ! Ответственный за кадровое делопроизводство тоже был ИП.почему-то никто не может ответить на этот вопрос,даже трудовая инспекция.а как же дальше-то работать и что делать?

    30 Июня 2014, 22:04
stats