Моя мама не знает, что её любимая доченька уже делилась приватными фотографиями и я думаю не будет рада
Я девушка 14 лет. Год назад познакомилась с девушкой 17 лет (сейчас ей уже 18, а 18 июня будет 19) мы пара по интернету. Разговоры и фото приватного характера друг дружки у нас есть. Моя мама не знает, что её любимая доченька уже делилась приватными фотографиями и я думаю не будет рада узнать, но меня волнует вопрос что если это всё всплывёт, каков шанс схлопотать и от мамы и от закона?
Добрый день Марина.
Наказание от мамы — зависит от мамы.
УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
Если говорить о полиции — вы не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности.
Но могут поставить на учет.
Рекомендую вам таким более не заниматься.