Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Украли мотоцикл, что делать?

У меня украли мотоцикл,я пошёл в полицию но заявления я не давал,так как нет 18,позже в полиции сказали что заявление не нужно так как есть рапорт дежурного-равносильный заявления.

Я смогу как нибудь предотвратить уголовное дело? Они оплатят моральный ущерб?

30 Июня 2014, 21:01, вопрос №489309 Айдар, г. Агидель
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кохов Руслан

    Предотвратить вы ничего не сможете, но вправе на примирение, однако ни в ходе расследования ни после на это редко идут следственные органы и суд в последствии, да еще и условие, чтоб укравший Вашу вещь ранее не привлекался, и загладил перед Вами причиненный Вам вред, 25, 76 статьи УК РФ.  

    Удачи ВАМ, надеюсь помог, оставьте отзыв если Вам не трудно.

    30 Июня 2014, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats