Я посмотрел по карте — превышение скорости зафиксировано двумя камерами находящимися на расстоянии приметно 420 метров между собой. При этом камеры расположены по обе стороны от Т-образного перекрестка.
Полагаю, что обжаловать два штрафа не имеет смыла, так как превышение скорости зафиксировано двумя разными камерами, в разное время (13 секунд). За это время вы имели техническую возможность снизить скорость автомобиля со 123 км/ч до разрешенной, но это вами сделано не было.
Объективной стороной статьи 12.9 КоАП РФ является превышение скорости движения, то есть правонарушение считается законченным в момент его фиксации. Поэтому в вашем случае было не одно (так называемое длящееся правонарушение), а два нарушения статьи 12.9 КоАП РФ, за что вам справедливо выписано два различных штрафа.
Удачи на дорогах!
Открылись Ваши фото. Судя по ним все таки у Вас два правонарушения с разницей в 15 сек. и места расположения технических средств также разные. Поэтому обжаловать по данному основанию смысла нет.