Можно ли обжаловать одно нарушение пдд если было 2 и в одно и тоже время

Добрый день, пришло 2 штрафа за повторное правонарушение а именно превышение скорости на более чем 60 км.ч и почему то пришло 2 штрафа в одно и тоже время, могу ли я обжаловать 1 штраф или оплачивать придется оба?

фото правонарушений http://prntscr.com/l8au26

  • Без названия (1)
    .pdn
, Никита Алексеевич, г. Краснодар

Если это одно и то же правонарушение, то Вы вправе обжаловать одно постановление изданно позже. К сожалению вкладка Ваша не открылась. Согласно ст.4.4 КОАП РФ:

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Открылись Ваши фото. Судя по ним все таки у Вас два правонарушения с разницей в 15 сек. и места расположения технических средств также разные. Поэтому обжаловать по данному основанию смысла нет.