Стаж как сотруднику полиции мне засчитывается пенсионный?
Я сотрудник полиции и могу ли я при оформлениии пособия по беременности и родам в конце 2026 года, заменить года при получении выплаты?так как я вышла из декрера в 2025 году ,могу ли я взять года 2021 и 2025?2022,2023 и 2024 я находилась в декрете
Еще вопрос при оформлении пособия до 1.5 лет на бабушку,она беркт отпуск на 3 дня по уходу за ребенком и оформляет выплату ,пото спустя эти три дня пишет заявление на выход на полный рабочий день .я пишу заявление на выход в декрет до 3 б лет без пособия. стаж как сотруднику полиции мне засчитывается пенсионный?
, Ольга, г. Москва