Имели ли право сотрудники полиции и ДПС так поступить?
Меня во второй раз остановили за рулём в алкогольном опьянение. Я являюсь участником СВО. Машина моя, но нет прав.
Когда задержали провели освидетельствование и отпустили. Машину жена перегнала домой.
Спустя 2 часа приехали сотрудники ДПС, и сказали машину перегнать на то место где меня остановили. За рулём ехал сотрудник ДПС. Всё это нужно было сделать для, не приехал сотрудник полиции и не зафиксировал нарушение.