Какого конкретно числа и месяца закончится срок лишения и можно будет обращаться за возвратом?
Постановление о лишении водительского удостоверения вступило в законную силу 3.02.2026, сдал права в гибдд 6.02.2026. Срок лишения 1.5 года. Какого конкретно числа и месяца закончится срок лишения и можно будет обращаться за возвратом?
, СЕРГЕЙ, г. Москва