Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне необходим образец заявления нотариусу о выделе супружеской доли из
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне необходим образец заявления нотариусу о выделе супружеской доли из наследственной массы и признание права собственности на 1/2 доли квартиры, купленной в современном браке.мой бывший муж умер,квартира записана в гос.реестре на него,но приобретали мы её, находясь в браке
Полностью согласна с коллегами,
В тексте обращения нет вводных было ли на дату смерти мужа у Натальи на руках свидетельство о расторжении брака или брак еще юридически продолжался?