Здравствуйте на меня поступило исковое заявление от коллекторов я суд проиграла теперь жду когда решение
Здравствуйте на меня поступило исковое заявление от коллекторов я суд проиграла теперь жду когда решение вступит в законную силу и на меня придёт исполнительный лист от судебных приставов но как выяснилось это коллекторская организация не имеет лицензии фссп могу ли я подать в суд о незаконности этой организации чтобы требовать с меня долги