Как перевести кредит
Здравствуйте! Я взяла несколько кредитов для гражданского мужа, сейчас отношения испортились,я боюсь, что он перестанет платить! Скажите, можно ли как то обязать его платить?
, Елена, г. Орел
Уважаемая Елена.
Обязать его никак нельзя. Если есть возможность уговорите его написать расписки на суммы кредитов. Так сможете хотя бы потом взыскать с него эти деньги