В файлах прикрепила договор, полностью, кроме страницы где нужно было поставить подпись, очень надеюсь на помощь
Вопрос по образовательному праву наверное. По поводу целевого договора, в августе 2024 я заключила целевой договор с Минздрав ростовской области. Сейчас хожу узнать о том сколько буду должна если отчислюсь, потому что сама нашла только о том что буду должна вернуть меры поддержки и вроде как штраф (?), но не деньги за обучение, и не понимаю правильно ли поняла или нет. В файлах прикрепила договор, полностью, кроме страницы где нужно было поставить подпись, очень надеюсь на помощь.
- IMG_3745.jpeg
- IMG_3746.jpeg
- IMG_3747.jpeg
- IMG_3748.jpeg
- IMG_3749.jpeg
- IMG_3750.jpeg
- IMG_3751.jpeg
Обычно в договоре прямо пишут, что целевое обучение по карте, в Вашем случае я этого не увидел, не уверены — стоит уточнить этот момент, он имеет принципиальное значение.