А я ведь пошел работать на завод в 13 лет и всю жизнь работал до 65 лет без перерывов
С 6 апреля 2025 года я находился 10 дней в коме после ампутации ноги выше колена из-за гангрены вследствие заболевания диабетом. Затем полтора месяца был в 3 горбольнице на лечении, как лежачий и не мог даже повернуться в постели на бок и сесть в кровати для приема пищи. После выписки был недееспособен и до сих пор обслуживаюсь социальным работником. Я нахожусь в таком состоянии, что уже не могу подрабатывать по состоянию здоровья и возраста в 69 лет. Деньги нужны мне на питание, медикаменты и бытовые нужды, оплату коммунальных услуг. Оставление меня без средств к существованию считаю бесчеловечным и подлым! Я имею ПРАВО НА ЖИЗНЬ, на обеспечение по принятому минимуму! А я ведь пошел работать на завод в 13 лет и всю жизнь работал до 65 лет без перерывов!!! Но, в связи с исполнительным листом № 72RS0019#2а-2339/2024#1 от 10.12.2024, с моей пенсии, всего то в 18000 рублей, СИ удержаны 17000!!! И я, прощелкав в интернете два часа, даже не смог узнать - за что же я так жестоко наказан!!!! ПОМОГИТЕ хоть тем, что напишите какая сволочь и за что приговорила меня к голодной смерти!!! Мой телефон - 8-922-478-46-88. Я Петров Игорь Владимирович.