Можно ли ездить в России с армянскими правами при наличии ВНЖ?
Здравствуйте. Есть Внж но права армянский мне 65 лет могу ездить на россискими номерами?
, Тигран, г. Калининград
Здравствуйте, если ВНЖ было получено до 1 апреля 2024 года, то водительское удостоверение необходимо было заменить до 1 апреля 2025 года. Если ВНЖ оформлено позже, то иностранное водительское удостоверение действует в течение года после получения ВНЖ. Далее оно не действительно.