Закончилась вахта расчет не дают что делать
, Сергей, г. Москва
Светлана Рощупкина
Здравствуйте, Сергей!
Писать им досудебную претензию. Если ее проигнорируют, то нужно обращаться в суд.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».