Я ничего не оформляла, что делать?
Здравствуйте, мне пришло смс от Ret-Solut ry. Предстоит очередной платёж по кредиту от 19.11.2025. Я ничего не оформляла, что делать?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте. Сейчас очень много способов оформить займ мошенническим путем на другого человека. В первую очередь, получив доступ к госуслугам. Вч можете на портале госуслуг заказать свою кредитную историю. И в ней будут указаны все ваши займы и кредиты. В случае, если вы обнаружите, что на вас взят займ, обратитесь в полицию и в финансовую организацию, где этотзвйм был оформлен. Но для начала нужно узнать точно, есть ли он.