Пп.1 ч.1 ст 27?

Здравствуйте. Можно ли решить эту проблему. пп.1 ч.1 ст 27?

, Нонна, г. Москва

Здравствуйте.

Запрет на въезд, установленный на основании п. 1 ч. 1 ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 №114‑ФЗ, можно оспорить.

Порядок действий:

Досудебное обжалование — подать заявление в орган, наложивший запрет.
Судебное обжалование, если досудебное обращение не помогло, подать административный иск в районный суд.

Я помогу вам:

составить заявление для досудебного обжалования;
подготовить административный иск и позицию для суда;
проконсультировать по каждому этапу процесса и ответить на возникающие вопросы.

С уважением, Александр.