Такой вопрос у меня я снял квартиру но через полгода срочно съехал
Здравствуйте. Такой вопрос у меня я снял квартиру но через полгода срочно съехал. Предупредив за 10 дней а не зе двадцать как в договоре. Она просит ещё оплату за месяц. Законо это
, Владимир, г. Казань
Антонина Прокопова
Здравствуйте, Владимир.
Для юридически правильного ответа, мне необходимо посмотреть условия договора.
Вы можете нажать на кнопку «Общаться в чате» рядом с моим фото.