Такой вопрос: У меня Соч 337 ч 2.1 До 8 суток я явился с повинной в ВСО Щас прохожу ввк лежу в стационаре
Такой вопрос :
У меня Соч 337 ч 2.1
До 8 суток я явился с повинной в ВСО
Щас прохожу ввк лежу в стационаре ,обнаружили поставили диагноз начальная стадия глаукомы обоих глаз ,насколько я знаю это категория В или Д
Но мне хотят выставить категорию Б
Подскажите если я смогу обжаловать категорию по мне могут прекратить уголовное дело и уволить по категории В красная печать .
Ранений не было кроме двух контузий ,но контузии не зафиксированны в медучреждениях военных та как командование не отпускало в госпиталь
Вам не нужно ни на что ссылаться.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!