Сейчас пропал слух на то ухо на которое делали операцию и слышу на процентов 20, разговоры за спиной не разбираю что говорят из далека что говорят не слышу
Здравствуйте. В военном билете у меня стоит категория В из за слуха. Одно ухо почти не слышит а второе после операции в детстве слышило хорошо. Подписал контракт на сво и проблем на протяжении пяти месяцев не было со слухом. Сейчас пропал слух на то ухо на которое делали операцию и слышу на процентов 20, разговоры за спиной не разбираю что говорят из далека что говорят не слышу. Боюсь об этом говорить командиру. Что делать не знаю? Спишут или отправят в штурма.