Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Подскажите что может быть дальше

Подскажите что может быть дальше после ст. 46 п. 1 п.п. 3 по судебным приставам и как дальше себя вести?

30 Июня 2014, 17:16, вопрос №489058 Сергей, г. Тростянец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарова Марина

    как я поняла закрыли ИП в связи с отсутствием у должника имущества и з/п. У Вас на руках теперь оригинал ИЛ и постановление об окончании… Посмотрите в ИЛ должна быть отметка пристава с печатью и датой окончания ИП. И с этой даты у Вас три года для того чтобы вновь предъявить ИЛ.

    01 Июля 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats