Когда вставать на учет, после каких действий
Здравствуйте, я Белоруска и хочу переехать жить в РФ, подскажите пожалуйста.
1. Какие документы нужны чтобы проживать на месте
2. Как сделать после этого себе возможный договор найма, съема квартиры, что еще нужно дополнительно может быть для этого?
3. Когда вставать на учет, после каких действий
, Карина, Брест
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.