Под давлением результат алкотестирования подписал, возможно ли оспорить это в суде и отделаться штрафом, подобная ситуация со мной впервые, ранее не привлекался
Здравствуйте, остановили сотрудники ГИБДД, хотели выписать штраф за отсутствие страховки, но в процессе от меня почувствовали лёгкий запах алкоголя, при алкотестировании выявлено 0.301 промилле, повторного алкотестированя не проводилось и не предлагалось. Под давлением результат алкотестирования подписал, возможно ли оспорить это в суде и отделаться штрафом, подобная ситуация со мной впервые, ранее не привлекался