Могут ли на сына завести уголовку?

Здравствуйте, была ситуация сын вошёл в аккаунт девушки(был доступ с ноутбука так как она забыла выйти) и хотел отомстить бывшей сменщице из за обиды. Оплатил по я сплит её задолженность за её же деньги с привязанной карте.

Потом её парень его же встретил и ударил в живот. В итоге разбирались в отделе и написали в объяснительных, что сын не имеет претензий к парню бывшей сменщицы по работе и этот парень с девушкой. Но девушки его не было на месте. Могут ли на сына завести уголовку?

, Влад, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут