Могут ли на сына завести уголовку?
Здравствуйте, была ситуация сын вошёл в аккаунт девушки(был доступ с ноутбука так как она забыла выйти) и хотел отомстить бывшей сменщице из за обиды. Оплатил по я сплит её задолженность за её же деньги с привязанной карте.
Потом её парень его же встретил и ударил в живот. В итоге разбирались в отделе и написали в объяснительных, что сын не имеет претензий к парню бывшей сменщицы по работе и этот парень с девушкой. Но девушки его не было на месте. Могут ли на сына завести уголовку?
, Влад, г. Рязань