Ранее категорию было получать добровольным делом и за это доплата была небольшая
Здравствуйте! Работаю врачом по медико-социальной экспертизе. Ранее категорию было получать добровольным делом и за это доплата была небольшая. Есть категория-вот тебе пару тысяч сверху, нет категории-получи обычную зарплату.
Сейчас стало так: если нет категории, то минус балл и зарплата меньше.
Законно ли это?
, Валентина, г. Москва