Может ли медсестра в детском саду отказать в физиопроцедурах при наличии справки от педиатра?
Здравствуйте. Хотела написать жалобу в прокуратуру на мед. сестру в детском саду, она не проводит физиопроцедуры из за ринита. Была принесена справка от педиатра, что ребенок здоров. Были у аллерголога, в заключении было написано слизистые чистые. Педиатрическая мед.сестра ребенка не отстранила. Может ли мед сестра по физиопроцедуры отстранять ребенка? Что будет проверять прокуратура, будет ли проверять приемы врачей и справки на ребенка взятые ранее или только внутренние документы сада и мед персонала? Будет ли проверять человека, что написал жалобу? Мне интересно к чему мне готовится. Спасибо за ответ.