На сайте МО зарегистрироваться в личном кабинете не возможно

Здравствуйте!

Нужна справка о размене моей военной пенсии.

На Госуслугах такую не выдают. На сайте МО зарегистрироваться в личном кабинете не возможно. Сайт не работают.

Какие варианты?

, Александр, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Александр, в чём проблема? обратитесь лично в военкомат, вот только вопрос поставлен некорректно.  см. Приказ Министерства обороны РФ от 15 декабря 2023 г. № 845 “Об установлении Порядка организации работы по пенсионному обеспечению в Министерстве обороны Российской Федерации”.

 Назначение пенсий лицам, проходившим военную службу, и их семьям осуществляется сотрудниками ЦСО (пенсионных подразделений) на основании поступивших в военный комиссариат из военного комиссариата муниципального образования заявления о назначении (возобновлении выплаты) пенсии и документов.

При назначении пенсии проверяются документы личного дела военнослужащего, на основании которых составлен расчет выслуги лет военнослужащего на пенсию (расчет общего трудового стажа на пенсию), и в него включаются неучтенные периоды военной службы военнослужащего со дня составления расчета выслуги лет военнослужащего на пенсию (расчета общего трудового стажа на пенсию) по день окончания военной службы.

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация,обращайтесь лично сюда https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Алексей Замараев
Юрист, г. Москва

Элементарно. Обращайтесь в письменном виде с помощью Почты России в Министерство обороны с Вашим вопросом. По истечении тридцатидневного срока, Министерство обороны ОБЯЗАНО Дать Вам письменный ответ на Ваше обращение. В случае не получения ответа в указанный мною срок, Вы вправе на основании Закона «О обращении граждан», обратиться в суд с иском о получении письменного ответа из Министерства обороны.