Могу ли я получить эти деньги на свой счёт или мне их не вернут а заморозят?
Здравствуйте. Моего мужа с марта месяца объявили пропавшим без вести. Военская часть запросила все документы подтверждающие родство и банковские реквизиты. Для выплат ДД. Но за февраль месяц когда муж ещё не был объявлен пропавшим без вести ему в личном кабинете сформировали расчетный листок. Но на счёт деньги не поступили. Могу ли я получить эти деньги на свой счёт или мне их не вернут а заморозят?
, Галина, г. Москва