Таким образом не смог в период сво устроиться на работу так как везде требуется военный билет

Добрый день! Я был в сентябре уволен в запас с военной службы по выслуге лет. Но личное дело с воинской части в военкомат направили только в конце декабря. Военный билет смог получить в феврале. Таким образом не смог в период сво устроиться на работу так как везде требуется военный билет. Было ограничено мое право на труд. Могу ли я подать иск на войсковую часть о возмещении мне материального ущерба и морального вреда по средней сумме довольствия за предыдущий год( по справке 2 НДФЛ, выданной при увольнении)?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут