Обязан ли я перед сдачей сделать ремонт в данной квартире?
Здравствуйте. Я взял квартиру в коммерческий найм. В силу определенных обстоятельств, я не проживаю в данной квартире совсем. Плату вношу исправно, долгов нет. Хочу расторгнуть договор. Вопрос. Обязан ли я перед сдачей сделать ремонт в данной квартире? Взял я ее в аварийном состоянии. Квартира изначально требует ремонт.
, Евгений, г. Мурманск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, читайте ваш договор коммерческого найма. мы его не читали, либо обратитесь с ним к юристу.
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично сюда https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.