Директор сообщила сегодня, что нашу школу в следующем году закроют
Наша школа на данный момент является средней. Директор сообщила сегодня, что нашу школу в следующем году закроют. В школе работаю 32года. Получаю пенсию по выслуге лет. Что делать в данной ситуации
, Оксана Геннадьевна Жмакина, г. Волгоград
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!