У меня сочь 3 эпизода, и 1 более года на ввк поставили группу в с красной печатью связанную с употреблением

У меня сочь 3 эпизода , и 1 более года на ввк поставили группу в с красной печатью связанную с употреблением алкоголя, 3 ранения, имеется медаль Жукова, несог вернутся так как лечился от психического расстройства , только без стационара, что мне за это грозит

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут