Можно ли сейчас опровергнуть эту сделку?
Здравствуйте. В 2004 году отец купил комнату от моего имени(в 2000 году он был лишён родительских прав). Можно ли сейчас опровергнуть эту сделку?
За комнатой идут большие долги, нкогда там не проживала, с отцом связь не поддерживали.
, Елена, г. Новочебоксарск
Александр Макаров
С учетом того, что прошло очень много времени с момента совершения сделки, то даже через суд признать сделку недействительной вряд ли получится. Если вы собственник данной недвижимости, то можете ее продать снизим цену за долги.