Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Консультация по поводу статьи 228.2

Добрый день. Я не разу не судим и не превликался к уголовному наказанию. А попался с 0,46г нелегального наркотика. Хочется узнать, могу ли я рассчитывать на условный срок.

30 Июня 2014, 13:40, вопрос №488808 Стас, г. Екатеринбург

Уточнение клиента

JWH - наркотик

30 Июня 2014, 13:46
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ключевой вопрос — какого наркотика.

    30 Июня 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Прямого запрета на условное наказание по ч. 2 ст. 228 УК нет, так что это на усмотрение суда. Но это тяжкое преступление, так что весьма вероятен реальный срок.

    Рекомендую найти адвоката в своем регионе, специализирующегося именно на наркотиках.

    30 Июня 2014, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Скажите пожалуйста. Как мне написать характеристику на себя. Мне бы образец, как ее писать

    30 Июня 2014, 14:11