Здравстуйте я заказывала вещи в другом вб телефон мой разбил сын номера не было и так телефон не пренодлежить к ремонту уже месяц прошел товар был заказан на суму 7000 тыс как быть?
Здравстуйте я заказывала вещи в другом вб телефон мой разбил сын номера не было и так телефон не пренодлежить к ремонту уже месяц прошел товар был заказан на суму 7000 тыс как быть ? Нечего не случисья ?
Здравствуйте
Для решения проблемы с утерянным доступом к аккаунту и заказом на 7000 руб., необходимо срочно восстановить доступ к профилю через Wildberries (WB) Partners, обратившись в поддержку. Если товар не забран, он вернется на склад, и вы сможете вернуть деньги через личный кабинет в течение нескольких дней.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!