Озон блокирует на своем сайте, как вернуть товар после экспертизы, продавец китайский, ни адреса, ни о крыть

Озон блокирует на своем сайте, как вернуть товар после экспертизы, продавец китайский, ни адреса, ни о крыть спор, как подать на озон в суд, суд на основании экспертизы присудит и куда с этим решением- в туалет, если все блокируют

, Любовь, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут